Оптовая торговля подарками
приглашаем к сотрудничеству оптовых, корпоративных клиентов, частных коллекционеров, интернет-магазины минимальный заказ от 20 000 рублей
солидная продукция для бизнеса!

Блог для предпринимателей: секреты улучшения розничных продаж

  • На странице:
  • 15
Роль книги, как и ее внешней вид, претерпели существенные изменения с момента зарождения до сегодняшнего дня. Выбирая сувениры и подарки оптом, всегда есть шанс найти особенное, презентабельное издание, способное доставить удовольствие как читателю, так и эстету. Почетное место в домашней библиотеке и любовь окружающих изделие получает благодаря особенностям, отличающим его от более скромных и компактных книг. На что обратить внимание? Универсальность. Список потенциальных одариваемых в..
12.07.2018    Просмотров: 2505
Выбор подходящего подарка - это всегда задача непростая, а когда речь идет о партнере по бизнесу, она значительно усложняется. Во-первых, мало кто знает своих контрагентов настолько хорошо, чтобы быть в курсе их личных предпочтений и интересов, следовательно, подарок должен быть универсальным. Во-вторых, презентом нужно выразить исключительно внимание и уважение к человеку, подчеркнуть, насколько высоко вы цените его профессиональные качества. Сегодня многие компании приобретают сувениры и подар..
24.06.2018    Просмотров: 444
Любовь к серебру заложена много веков назад, когда оно ценилось наравне с золотом, а иногда и дороже. Привлекательный внешне и очень удобный в обработке металл изначально использовался для изготовления ювелирных украшений, а также характеризовал финансовое положение государства в составе монет. С открытием гальваники процесс серебрения готовых изделий заметно упростился, они стали доступны широкому кругу любителей искусства. Поэтому заказ на сувениры и подарки оптом сегодня никого не удивит. ..
19.06.2018    Просмотров: 448
Ни для кого не секрет, что хорошие взаимоотношения с руководством могут значительно влиять и на рабочую атмосферу, и даже на карьерный рост рядового сотрудника. Хорошей возможностью наладить контакт с начальником является презент на День рождения, Новый год или любой другой праздник. Однако, решившись преподнести что-то в качестве подарка руководителю, у вас возникает вопрос: а что можно подарить? Чтобы не попасть впросак, стоит учесть несколько основных моментов. Во-первых, не стоит использо..
08.06.2018    Просмотров: 458
В зависимости от предназначения подарка, упаковку можно разделить на две категории. Одна используется только для украшения изделия, вторая же носит рекламный характер. Особенности выбора праздничных коробок Вы нашли сувенир, который непременно придётся по душе его новому обладателю? Теперь важно уделить время поиску подходящего материала, чтобы достойно его преподнести. Если вы заказали оптом оригинальные подарки в плотной таре, то можно обернуть их в мягкую бумагу и завершить работу над и..
02.06.2018    Просмотров: 430
Подарок является весьма удачным способом проявления внимания, знаком дружбы и любви, свидетельством того, что вы небезразличны дарителю. Однако существует определенный этикет преподнесения презентов, о котором осведомлены далеко не все. На сайте нашей компании вы можете приобрести сувениры и подарки оптом, а в данной статье будут рассмотрены основные правила их вручения. Полезная информация Прежде всего необходимо убрать все ценники с упаковки презента. После этого его нужно красиво оформи..
21.05.2018    Просмотров: 502
В настоящее время купить приятный сувенир или организовать достойный презент друзьям и близким можно без особого труда. Производители предлагают огромный выбор подобной продукции. Также легко приобрести бизнес подарки оптом для любимых коллег по работе. Но еще с давних времен особого внимания заслуживали книги. Пусть сегодня электронные технологии занимают одну из лидирующих позиций в современном мире, бумажный вариант изданий всегда будет в почете. Особенности подарочных книг У каждого че..
13.05.2018    Просмотров: 396
Если вы хотите порадовать человека оригинальным подарком, стоит обратить внимание на картины. Они универсальны и подойдут практически для любого повода. Многие люди не разбираются в живописи и боятся ошибиться с выбором. Но для этого совсем не обязательно быть искусствоведом, достаточно придерживаться простых рекомендаций. Полезные советы Подбор картины в первую очередь зависит от того, где ее планируется разместить. На кухне будут уместны натюрморты с сочными фруктами, которые будут вызыв..
04.05.2018    Просмотров: 520
Православные семьи с детьми по-особенному задумываются об обустройстве комнаты юного жильца: в частности, о том, какие именно образы стоит разместить над кроваткой ребенка? Иконы оптом можно купить в нашей мастерской подарков, однако вопрос выбора решают родители и крестные самостоятельно, ориентируясь на собственные знания и рекомендации батюшки. Образы для подарка Ангел-хранитель. Он дается каждому человеку с первого мгновения жизни и сопровождает его в любых ситуациях, невидимо защищ..
25.04.2018    Просмотров: 497
Каждый раз с приближением праздников маркетологи задумываются о том, какие сувениры и подарки оптом можно преподнести клиентам компании. Хочется, чтобы презент был универсальным и подошел каждому пользователю. При этом есть желание выделиться из общей массы компаний и преподнести действительно что-то необычное. Технологичные подарки В 2018 году главный тренд в сфере корпоративных подарков - технологичность. Безусловно, это веяние времени, ведь сегодня гаджетами увлечены все от мала до вели..
20.04.2018    Просмотров: 478
Розничные торговые сети, планирующие включить в ассортимент сувенирную продукцию, озадачиваются проблемой поиска подходящего поставщика. Бизнесмены, не желающие работать с посредниками в расчете на максимально выгодное сотрудничество, обращаются в нашу компанию, которая является не только продавцом, но и производителем товаров. О том, как выбрать в качестве надежного партнера предприятие, создающее и реализующее сувениры и подарки оптом, расскажет данный материал. На заметку заказчикам Пок..
10.04.2018    Просмотров: 564
В жизни иногда наступает та торжественная минута, когда хочется подарить нечто возвышенное и прекрасное. Не знаете, что именно следует купить? Какие сувениры и подарки оптом и в розницу стоит приобретать, правильно ли дарить человеку икону, что следует преподнести на день рождения и другая полезная информация содержится в данной статье. Некоторые советы по покупке Важно понимать, что нельзя подарить человеку совершенно любую икону, ведь разные изделия символизируют каждый свое. Иногда и..
03.04.2018    Просмотров: 560
В преддверии каких-либо праздников люди традиционно начинают ходить по магазинам в поисках подарков для родных и близких. Многие выбирают традиционные вещи, которые точно придутся по вкусу: полотенца, тапочки, сувенирные кружки и так далее. Можно купить подарки оптом и потом преподносить их всем, кто приходит в гости в праздники. Но иногда хочется сделать особый дар. К примеру, если человек является верующим христианином. Что ему можно подарить в таком случае? Украшения христианской тематики ..
03.04.2018    Просмотров: 527
Не секрет, что важнейшим фактором успешной деятельности любой компании являются налаженные контакты с сотрудниками, партнерами и клиентами. Правильно выбранный и корректно преподнесенный презент, приуроченный к годовщине партнерства, юбилею компании или празднику, играет в этом моменте далеко не последнюю роль. Компания «Опт-Грааль» предлагает купить сувениры и подарки оптом, любой из которых станет оптимальным выбором для любого события и однозначно порадует получателя. Особенности нашей ..
28.03.2018    Просмотров: 630

Как улучшить розничные продажи? Этот вопрос рано или поздно встает перед предпринимателем, желающим сделать свой бизнес эффективным даже в трудные времена экономического кризиса.

Блог сайта Опт-Грааль представляет серию полезных статей для саморазвития предпринимателя. Производитель и поставщик элитных подарков раскроет секреты успешного бизнеса в сфере продаж сувенирной продукции.

Изучение спроса

Спрос на подарки существует всегда, однако с годами меняются мода и предпочтения. Изучение потребностей рынка дает безусловный прирост продаж. Какие подарки востребованы сегодня, что именно охотно покупают люди?

Религиозные товары: кресты, иконы — к таким подаркам традиционно особое отношение. Перспективная ниша — бизнес-подарки оптом. Изделия с государственной символикой, книжные издания, уникальные картины вызывают стабильно высокий интерес.

Опт от производителя — основа успеха

Широкий ассортимент эксклюзивной продукции позволит привлечь большое число покупателей. Оптимальный подход: исключите посредников на этапе приобретения, что сократит затраты и повысит эффективность продаж.