Оптовая торговля подарками
приглашаем к сотрудничеству оптовых, корпоративных клиентов, частных коллекционеров, интернет-магазины минимальный заказ от 20 000 рублей
солидная продукция для бизнеса!

Как выбрать картину в подарок?

Если вы хотите порадовать человека оригинальным подарком, стоит обратить внимание на картины. Они универсальны и подойдут практически для любого повода. Многие люди не разбираются в живописи и боятся ошибиться с выбором. Но для этого совсем не обязательно быть искусствоведом, достаточно придерживаться простых рекомендаций.

Полезные советы

Подбор картины в первую очередь зависит от того, где ее планируется разместить. На кухне будут уместны натюрморты с сочными фруктами, которые будут вызывать аппетит. Также существуют картины с изображениями разнообразных гастрономических изысков. Для спальни подойдут абстракции нейтральных тонов - голубого, бежевого, зеленого. Созданию спокойной атмосферы перед сном будут способствовать и умиротворяющие деревенские пейзажи.

В кабинете отлично смотрятся портреты выдающихся личностей. Они будут стимулировать рабочий процесс. При этом рекомендуется оглядываться на профессиональную деятельность человека: музыкант обрадуется полотну с Бетховеном, писатель - с Толстым и так далее. Для детской комнаты подобрать картину еще проще. Каждому понятно, что мальчики придут в восторг от машин, а девочки - от котят, щенков и прочих животных.

В прихожую следует дарить полотна, которые характеризуют владельца жилища. Именно их в первую очередь увидят пришедшие гости, поэтому подходить к выбору следует максимально осторожно и ответственно. Если вы не уверены в своей проницательности, лучше попробовать подыскать изображение для какого-либо другого помещения.

Также можно ориентироваться на увлечения человека. Если он без ума от японской культуры, то будет благодарен за копию гравюры или картину с цветущими сакурами. То же касается и других этнических тематик. Молодожены наверняка будут рады выполненному на заказ портрету, изображающему их пару. Любительницам гламура понравятся картины, созданные из стразов или бисера.

Таким образом, если учитывать эти простые правила, то выбрать подходящий презент будет действительно легко. Недорогие и качественные варианты вы найдете на нашем сайте. Здесь можно купить подарки оптом на любой вкус.