Оптовая торговля подарками
приглашаем к сотрудничеству оптовых, корпоративных клиентов, частных коллекционеров, интернет-магазины минимальный заказ от 20 000 рублей
солидная продукция для бизнеса!

Корпоративные сувениры и подарки оптом

Не секрет, что важнейшим фактором успешной деятельности любой компании являются налаженные контакты с сотрудниками, партнерами и клиентами. Правильно выбранный и корректно преподнесенный презент, приуроченный к годовщине партнерства, юбилею компании или празднику, играет в этом моменте далеко не последнюю роль.

Компания «Опт-Грааль» предлагает купить сувениры и подарки оптом, любой из которых станет оптимальным выбором для любого события и однозначно порадует получателя.

Особенности нашей продукции

Среди нашей продукции вы найдете широкий выбор авторских изделий, выполненных с использованием технологий, позволяющих добиться четкой детализации изображений и высокой художественности. У нас вы найдете панно и картины, христианские подарки, подарочные книжные издания.

Применение высококачественных дорогих материалов – серебра, меди, кожи, дерева – позволяет относить любую нашу продукцию к категории премиум. Преподнося такой подарок, вы выказываете уважение своим сотрудникам и поднимаете рейтинг вашей компании в глазах партнеров.

Приобретение корпоративных подарков оптом у нас является рациональным решением для торжественного мероприятия любой тематики – наши изделия универсальны, они в равной степени привлекательны для мужчин и женщин, независимо от их возрастной категории и социального статуса.

Если же у вас есть свое виденье достойного презента для ваших сотрудников, клиентов или партнеров, мы готовы выполнить заказ в соответствии с вашими пожеланиями.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы предлагаем художественные изделия, которые без колебаний можно отнести к эксклюзивным товарам. Как правило, в подобной продукции изысканный дизайн отменное качество сочетаются с внушительной стоимостью.

Наша компания предлагает оптимальные для своих клиентов условия:

  • более низкие, чем в розничных магазинах, цены – ведь мы продаем собственную продукцию, а значит, не оплачиваем услуги посредников;
  • оперативное выполнение заказов, включая индивидуальное изготовление изделий;
  • возможность формирования заказа поштучно без изменения указанных в прайсе оптовых цен;
  • бесплатная доставка до склада транспортной компании;
  • гибкая система скидок для постоянных клиентов.

Тех, кто впервые рассматривает перспективу стать нашим покупателей, ожидает дополнительный бонус – 10-процентная скидка на всю нашу продукцию. Надеемся, что наше знакомство перейдет в долговременное и плодотворное сотрудничество.