Оптовая торговля подарками
приглашаем к сотрудничеству оптовых, корпоративных клиентов, частных коллекционеров, интернет-магазины минимальный заказ от 20 000 рублей
солидная продукция для бизнеса!

Особенности подарочных книжных изданий

Роль книги, как и ее внешней вид, претерпели существенные изменения с момента зарождения до сегодняшнего дня. Выбирая сувениры и подарки оптом, всегда есть шанс найти особенное, презентабельное издание, способное доставить удовольствие как читателю, так и эстету. Почетное место в домашней библиотеке и любовь окружающих изделие получает благодаря особенностям, отличающим его от более скромных и компактных книг.

На что обратить внимание?

  • Универсальность. Список потенциальных одариваемых включает руководителей и менеджеров различного звена, детей и взрослых, домохозяек и бизнес-леди. Издания ориентированы на самую широкую аудиторию, удовлетворяя даже самые взыскательные вкусы и интересы. Современные фолианты представляют собой сборники рецептов, альбомы художников и дизайнеров, исторические справочники, биографии, литературные подборки и пр. Покупателю остается только выбрать содержание.
  • Роскошный внешний вид. Переплеты подарочных книг изготавливаются из кожи, ткани, особого плотного картона; украшаются тиснением, рельефными рисунками, а в отдельных случаях инкрустируются драгоценными и иными натуральными камнями. В качестве декора также используется вышивка, в том числе золотыми и серебряными нитями. Стоимость одного такого экземпляра может превышать цену содержимого типовой полки в скромной домашней библиотеке.
  • Эксклюзивность. Подарочные книги выпускаются ограниченным тиражом, редко превышающим несколько десятков тысяч изданий. Иногда счет идет на сотни, изготовить единственный в своем роде вариант сегодня можно на заказ. В любом случае, редкий коллекционер или чтец будет обладать подобным экземпляром, который встретишь не на каждом стеллаже.

Выбирая оригинальные подарки оптом, обратите внимание, что страницы подарочных книг произведены из плотной бумаги высшего качества, могут быть как глянцевыми, так и с матовой фактурой. Шрифты четкие, используемые для печати рисунки обладают максимально необходимым для комфортного восприятия разрешением.