Оптовая торговля подарками
приглашаем к сотрудничеству оптовых, корпоративных клиентов, частных коллекционеров, интернет-магазины минимальный заказ от 20 000 рублей
солидная продукция для бизнеса!

Подарки начальству? Легко!

Ни для кого не секрет, что хорошие взаимоотношения с руководством могут значительно влиять и на рабочую атмосферу, и даже на карьерный рост рядового сотрудника. Хорошей возможностью наладить контакт с начальником является презент на День рождения, Новый год или любой другой праздник. Однако, решившись преподнести что-то в качестве подарка руководителю, у вас возникает вопрос: а что можно подарить?

Чтобы не попасть впросак, стоит учесть несколько основных моментов. Во-первых, не стоит использовать распространённую помпезную схему красиво упакованного дорогого алкоголя или сигар, потому что человек, которому вы это дарите, возможно, не пьет и не курит. В таком случае возникнет неловкая пауза. Во-вторых, подарки своими руками тоже вряд ли будут иметь успех, потому что, вероятно, взрослому деловому человеку хочется получить что-то практически применяемое и полезное на праздник.

Самым разумным решением данного вопроса будет творческий, необычный подарок со смыслом и ценностью, например, панно или барельеф. Для крупных компаний заказывать сувениры и подарки оптом стало обыденным занятием, ведь всегда иметь под рукой готовый качественный презент выгоднее, чем каждый праздник волноваться об этом снова.

Панно в качестве подарка руководителю

Как было уже упомянуто выше, порой вкусы и интересы начальника угадать сложно, а ненавязчиво разузнать вовсе невозможно. В таком случае разумно будет выбрать нейтральный подарок, не связанный с его личностью, но выказывающий все уважение, которое вы или ваш коллектив желает продемонстрировать. Идеально подойдёт, например, панно с изображением государственной или гербовой символики или же барельеф с портретом исторической личности или картиной особого события. Также, у вас есть возможность выбрать размер подарка - рекомендуем учитывать площадь рабочего кабинета руководителя, ведь, скорее всего, панно будет находиться именно там. Если коллектив желает заказать другие оригинальные подарки оптом, то у нас вы можете найти подарочные книжные издания, элитные иконы и многое другое.