Оптовая торговля подарками
приглашаем к сотрудничеству оптовых, корпоративных клиентов, частных коллекционеров, интернет-магазины минимальный заказ от 20 000 рублей
солидная продукция для бизнеса!

Что подарить бизнес-партнеру?

Выбор подходящего подарка - это всегда задача непростая, а когда речь идет о партнере по бизнесу, она значительно усложняется. Во-первых, мало кто знает своих контрагентов настолько хорошо, чтобы быть в курсе их личных предпочтений и интересов, следовательно, подарок должен быть универсальным. Во-вторых, презентом нужно выразить исключительно внимание и уважение к человеку, подчеркнуть, насколько высоко вы цените его профессиональные качества. Сегодня многие компании приобретают сувениры и подарки оптом для своих партнеров. Каким предметам следует отдать предпочтение, читайте ниже.

Рекомендации

О том, что подарка лучше книги нет, слышали многие. И если в случае с выбором презента близкому человеку это утверждение можно подвергнуть сомнению, то когда дело касается бизнес-партнеров, оно работает на 100 %. Книга в красивом переплете на профессиональную тематику - подарок и приятный, и полезный. Он подчеркнет ваш высокий уровень интеллекта и хороший вкус. Солидно смотрятся издания в кожаном переплете, они легко могут статью частью коллекции. Если вы боитесь ошибиться, выбирая книгу на профессиональную тематику, можно приобрести классическое произведение. Образованный человек такой презент непременно оценит.

Практически все люди стремятся хотя бы немного декорировать свое рабочее место или кабинет. Поэтому отличным подарком для бизнес-партнера станет картина или панно. Выбирайте изделие нейтрального оттенка, чтобы оно идеально вписалось в любой рабочий интерьер. Серебряное покрытие добавит панно или картине солидности и значительно повысит ее художественную ценность. Чего делать не стоит, так это выбирать слишком большое изделие. Главное здесь не размер, а качество. Что касается композиции, то предпочтение следует отдать изображениям классических сюжетов литературных произведение или мифов. Вполне уместна будет национальная символика (например, герб России).

Помните, что экономить на подарке бизнес-партнеру не стоит. Если вы хотите сохранить средства лучше приобретать качественные оригинальные подарки оптом.