Оптовая торговля подарками
приглашаем к сотрудничеству оптовых, корпоративных клиентов, частных коллекционеров, интернет-магазины минимальный заказ от 20 000 рублей
солидная продукция для бизнеса!

Популярные христианские подарки

В преддверии каких-либо праздников люди традиционно начинают ходить по магазинам в поисках подарков для родных и близких. Многие выбирают традиционные вещи, которые точно придутся по вкусу: полотенца, тапочки, сувенирные кружки и так далее. Можно купить подарки оптом и потом преподносить их всем, кто приходит в гости в праздники. Но иногда хочется сделать особый дар. К примеру, если человек является верующим христианином. Что ему можно подарить в таком случае?

Украшения христианской тематики

Существует множество вариантов презентов с христианской символикой. Это отчасти связано с тем, что в данной религии не существует строгих запретов на изображения священных предметов (как в других верованиях). Одним из самых популярных вариантов, конечно же, является крест. Лучше всего дарить предмет, сделанный из драгоценных металлов. Это могут быть золото, платина, серебро. Возможна инкрустация креста камнями. Главное - не ошибиться при выборе его формы, ведь католический и православный варианты имеют отличия. Сегодня распространены украшения, где присутствуют кресты. Дамам можно преподнести серьги, браслеты, а мужчинам понравятся брелоки.

На украшениях могут быть и другие изображения, например, образ Богородицы или Христа. Чаще всего их можно увидеть на подвесках.

Мини-экземпляры

Вторые по популярности - различные презенты с изображением значимых христианских сюжетов (например, рождением Христа). Это могут быть:

  • платки;
  • иконы;
  • магниты;
  • закладки для книг;
  • настольные сувениры;
  • свечи и так далее.

Хорошим христианским подарком считается Библия. Особенно ценятся экземпляры в дорогой оправе или старинные образцы. В качестве презента можно преподнести и мини-экземпляр Священного писания размером со спичечный коробок. И, наконец, отличный подарок для верующего человека - икона или набор из нескольких образцов. Это могут быть как большие, так и миниатюрные варианты в красивых коробках.

Такие оригинальные подарки оптом можно закупить в преддверии христианских праздников и вручать всем близким.